Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:19   #7
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Нужна ли пчеловоду столярная мастерская?

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Я - городской житель и таких как я, "городских пчеловодов" довольно много. При всём своём желании иметь мастерскую, разместить её практически негде, да и считаю не зачем. Не знаю как где, а в нашем городе достаточно столярных мастерских, где изготавливают ульи и прочую пчеловодческую оснастку.
Я тоже городской, но разместить есть где. Хорошо, что у Вас большой выбор. В моём случае, реалии диктуют другое. Некоторые мастера мне прямо говорили: "Навіщо тобі ці Рутовські корпуси. Давай я тобі зроблю лежака. Десь через місяця три." Согласитесь, что в случае надобности срочного изготовления разной пчеловодческой оснастки Вы проигрываете пчеловоду-столяру который сделал её себе в прок. Не спорю, что всегда должен быть резерв на случай чрезвычайного положения. Я, к примеру, хочу сразу начать работать с Рутовскими многокорпусниками, а мне "светит" лежак, и то может быть. Да и как сказал Василий, это ещё одна степень свободы в доходности Вашего дела.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (08.01.2016), медоед (28.03.2013)