Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 19:30   #96
general_mayor
Бывалый
 
Аватар для general_mayor
 
Регистрация: 01.05.2015
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: Лежаки, 10-12 рамочные на 300 с магазинами на 145 рамок
Адрес: Украина, Донецкая обл., Никольский р-н.,
Возраст: 37
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 241 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Вес репутации: 272
general_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиное воровство

Первый пойманный рои никак не хотел развиваться и я начал давать подкормку по 300 мл. Давал через день, так как за день не забирали. Произвел три подкормки, подкормку давал вечером когда ослабевал лет, летки были открыты на 3 см. 05.07 когда находился на работе жена звонит что на пасеке летал какой-то рой. На следующий день когда приехал домой увидел сильный лет возле данного улья и я понял что его обворовывают, посмотрев во внутрь обнаружил пустые улочки, получается мой отводок слетел. Подскажите как себя обезопасить от воровства, что я сделал не правильно.
general_mayor вне форума   Ответить с цитированием